Регистрация Войти
Вход на сайт

Политолог рассказал новые подробности разгона студентов Евромайдана

23 ноября 2016 21:00
Политолог рассказал новые подробности разгона студентов ЕвромайданаИзвестный украинский политолог Тарас Березовец на своей странице в одной из социальных сетей сообщил, что настоящим инициатором разгона студентов в начале Евромайдана был тогдашний глава Администрации Президента Виктора Януковича Сергей Левочкин, который и отдал прямой приказ «Беркуту».

Березовец полностью подтвердил, что за организацией разгона активистов был треугольник Левочкин-Попов-Коряк. Более того политолог заявил, что решение о разгоне принималось фактически двумя людьми. В частности он отмечает, что Сергей Левочкин и олигарх Дмитрий Фирташ приняли такое решение из-за больших аппетиты «Семьи».

Читайте также: Курс на Россию. Порошенко опасается политики Трампа

Березовец отмечает, что они приняли решение сливать Януковича из-за чрезмерных аппетитов его окружения ведь понимали, что в ближайшее время очередь придет и к их бизнесу. Именно поэтому Левочкин и приказал тогдашнему главе спецподразделения «Беркут» Валерию Коряку жестко зачистить Майдан Независимости и побить активистов, которые там собрались.

Политолог отмечает, что это были предварительные действия по сливанию Януковича, ведь именно после разгона он стал главным виновником избиения беззащитных студентов в глазах лидеров Западного мира и граждан Украины.

Более того Березовец анонсировал дальнейшие сообщения о преступлениях Левочкина.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: