Регистрация Войти
Вход на сайт

Известный политолог поддержал предложение Леонида Кучмы

29 ноября 2016 22:00
Известный политолог поддержал предложение Леонида КучмыИзвестный украинский политолог Тарас Березовец полностью согласился с мнением Леонида Кучмы о расширении Минского процесса за счет введения США. Об этом он рассказал на своей странице в одной из социальных сетей.

Березовец отметил, что он полностью поддерживает мнение второго президента Украины Леонида Кучмы относительно важности введения США в так называемый Минский процесс для улучшения позиций Украины в борьбе против России. Политолог отмечает, что именно с помощью поддержки США, Украина сможет навязать свои правила во время переговорного процесса.

Читайте также: Климкин подвел итоги встречи «нормандской четверки»

Вместе с тем Березовец отметил, что грядущие шесть месяцев пока Белый дом сформирует свою окончательную позицию во внешнеполитическом направлении. Именно поэтому политолог призвал украинскую власть сосредоточить свои силы на на работе со своими американскими партнерами, начиная с самого низкого уровня до самого высокого. Березовец рассказал, что сейчас украинская власть должна начать работу с американскими политиками, которые в своей основе будут определять внешнюю политику США.

Напомним, Тарас Березовец рассказал о попытке Клинтон привлечь к себе внимание методом, который широко применяла Тимошенко.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: