Регистрация Войти
Вход на сайт

Юлия Тимошенко призывает украинцев к новому "Майдану"

Юлия Тимошенко призывает украинцев к новому "Майдану"Юлия Тимошенко открыто призвала граждан Украины организовать в стране новый "Майдан". Глава партии "Батькивщина" считает, что населению следует 15 ноября выразить свой протест политикам, стоящим у власти.

Во время брифинга после заседания Верховной Рады Юлия Тимошенко заявила, что в стране процветает коррупция, и Центральный банк Украины фактически это поддерживает. Политик уверена, что восстановить справедливость в стране по силам только народу.

Петра Порошенко деятельница обвинила в том, что на значимые посты он назначает только своих знакомых и товарищей. Вину за обнищание граждан, рост тарифов на коммунальные услуги и падение гривны Тимошенко возлагает на президента, а также правящую партию.

Читайте также: Ляшко договорился. Радикал получил по лицу от Бойко (ВИДЕО)


Лидер "Батькивщины" уверена, что правительство прикрывается войной, отвлекая внимание граждан, одновременно развивая коррупцию и грабя страну. Политик призывает украинцев восстать против несправедливости, организовав "Третий Майдан". 15 ноября в Киеве на Майдане Независимости соберутся обманутые вкладчики, а 21 числа к ним обещают присоединиться радикалы.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
talla 15 ноября 2016 05:43
юля хоче поучаствувать в майдані, бо все пройшло без неї. Пока не час, а як треба то народ збереться знову, не переживайте!
Цитировать          2
Олег 14 ноября 2016 19:34
Ничего из этого не получится.Большая часть активных патриотов,добровольце перемолота под Иловайском, Дебальцевим и др.горячих точках на Донбассе.Еще часть, стараниями нынешней олигархии посажена в тюрьмы,часть разуверившихся выехала за рубеж.Оставшиеся без глобальной поддержки масс несостоятельны.А наши массы на данном этапе- сонное,трусливое, ленивое и ни во что не верящее болото.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: