Регистрация Войти
Вход на сайт

Ляшко договорился. Радикал получил по лицу от Бойко (ВИДЕО)

Ляшко договорился. Радикал получил по лицу от Бойко (ВИДЕО)Олега Ляшко ударили на заседании согласительного совета в Верховной Раде. Оппонентом депутата по драке был Юрий Бойко.

Во время своей речи на заседании согласительного совета Верховной Рады член Радикальной партии Олег Ляшко так увлекся критикой других депутатов, что не заметил, когда перегнул палку и получил удар в лицо от Юрия Бойко, члена фракции «Оппозиционный блок».

Причиной для драки стали слова Ляшко о том, что все присутствующие на заседании ведут двойную жизнь и ездят получать инструкции в Россию или Брюссель. Он посоветовал коллегам уделять больше внимания простым людям в деревнях, шахтерам.

Читайте также: Свято место пусто не бывает: кто заменит М. Саакашвили

Особое внимание Олег Ляшко уделил Юрию Бойко, которого открыто обвинял чуть ли не в шпионской деятельности, так как настаивал, что тот слишком часто ездит в Кремль, получает там деньги и наставления, а потом приезжает на Украину и ведет свою вредительскую деятельность.

Причиной драки, по мнению Ляшко, также стало пророссийское настроение Бойко.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: