Регистрация Войти
Вход на сайт

Олег Ляшко и сотоварищи сорвали выступление главы Нацбанка в Верховной Раде

Олег Ляшко и сотоварищи сорвали выступление главы Нацбанка в Верховной РадеЛидер Радикальной Партии Олег Ляшко снова безобразничает в стенах Верховной Рады Украины. Господин Ляшко и ряд других народных избранников сорвали выступление главы Национального Банка Украины Валерии Гонтаревой.

Во время доклада Гонтаревой группа депутатов во главе с главным радикалом страны принялись окружать трибуну и скандировать "позор!". Валерия Гонтарева, подождав несколько минут, поспешно покинула трибуну, так и не завершив свой доклад.

Глава ВР Владимир Гройсман остался крайне недоволен поведением народных депутатов.

"Если вам не нравится, то вы можете обратиться в суд. Но приходить сюда и устраивать то, что вы устраиваете, это недопустимо. Я на этом настаиваю. Ведите себя нормально и к вам будут относиться люди с уважением", - отметил Гройсман.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: