Регистрация Войти
Вход на сайт

Михаил Саакашвили назвал имена тех, кто губит Украину

Михаил Саакашвили назвал имена тех, кто губит УкраинуВчера грузинский чиновник и председатель Одесской ОГА Михаил Саакашвили объявил о том, что уходит в отставку. Во время своего последнего спича он назвал имена тех, кто виноват в кризисе Украины.

Первое, на что обратил внимание М. Саакашвили, в несчастья украинцев виновата именно действующая власть во главе с президентом страны Петром Порошенко. Стоит отметить, что это первый случай, когда экс-президент Грузии обвинил в проблемах украинцев своего друга.

Читайте также: Михаил Саакашвили передумал возвращаться в Грузию

Также он назвал имена других украинских чиновников и политиков, которые также негативно повлияли на то, что украинцы сейчас «сладко» живут.

Впрочем, Михаил Саакашвили заявил, что он уходит только с занимаемого места работы, но будет продолжать заниматься украинской политикой.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: