Регистрация Войти
Вход на сайт

В ГПУ рассказали, кто защищает чиновников Януковича

2 ноября 2016 23:57
В ГПУ рассказали, кто защищает чиновников ЯнуковичаОдин из тех, кто защищает чиновников времен режима беглого экс-президента Украины Виктора Януковича, является бывший глава Министерства юстиции Австрии.

Об этом во время своего интервью на одном из украинских телеканалов заявил заместитель главы Генеральной прокуратуры Украины Евгений Енин.

Он заявил, что украинской правоохранительной системе очень трудно противостоять силам, которые защищают коррупционеров времен Янковича. "Чтобы вы ориентировали и понимали, кто нам противостоит – защитник одно из этих бывших ВИП персон является бывший министр юстиции Австрии", – заявил он.

Читайте также: Нардеп рассказал, кто стоит за нападениями на украинских журналистов

Глава Генеральной прокуратуры Украины Юрий Луценко ранее заявлял, что в скором времени он представит "большое дело" в отношении беглого президента Виктора Януковича, и пообещал, что в конце 2016 года оно будет передано в суд.

Напомним, ранее заместитель Генерального прокурора Украины и главный военный прокурор Анатолий Матиос рассказал о ходе расследования дела экс-президента Виктора Януковича, который скрывается от правосудия на территории России.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: