Регистрация Войти
Вход на сайт

Луценко анонсировал освобождение экс-регионала Медяника

23 октября 2016 13:45
Луценко анонсировал освобождение экс-регионала МедяникаПрокуратура не смогла доказать виновность экс-регионала Владимира Медяника и в ближайшее время он выйдет из-под ареста. Об этом заявил генеральный прокурор Украины Юрий Луценко.

Напомним, Медяника задержали 7 августа 2016 года. Экс-регионалу инкриминировали посягательство на территориальную целостность Украины (ст. 110 ч.3, Уголовного Кодекса Украины), а также причастности к созданию Луганской народной республики(ст. 258-3 ч.1 УКУ).

«Если в отношении господина Медяника нет достаточно доказательств, то он не будет привлекаться к уголковой ответственности. Это моя уверенность в том, что прокуратура может и должна освобождать людей, если нет достаточно доказательств.

Я уверен, что господин Медяник в ближайшее время выйдет из-под ареста, потому что у нас не собраны доказательства его вины», — заявил он  журналистам в Национальной академии прокуратуры.

Читайте также: Юрий Луценко пообещал суд для В. Януковича

В то же время генпрокурор убежден, что доказательства на господина Ефремова существуют, в связи с чем «ему придётся быть перед полноценным судебным следствием».
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: