Регистрация Войти
Вход на сайт

«Бентли» экс-регионала Медяника незаконно пересек границу (ФОТО)

15 июля 2015 21:18
«Бентли» экс-регионала Медяника незаконно пересек границу (ФОТО)На границе с Российской Федерацией, которая находится в Харьковской области, был задержан автомобиль элитной марки «Бентли». Сообщается, что машина ранее принадлежала экс-народному депутату от «Партии Регионов» Владимиру Медянику.

Пресс-служба Государственной пограничной службы сообщила о том, что во время собеседования с водителем автомобиля "Бентли-Континенталь", который пересекал государственную границу в международном пункте пропуска для автомобильного сообщения "Гоптовка", пограничники выяснили, что 41-летний житель Луганска без разрешения соответствующих госорганов попал на территорию России из-за не функционирующий пункт пропуска "Изварино" в Луганской области.

Читайте также: В Киеве шикарный «Бентли» смял скромный «Дэу Матис» (ФОТО)

В соответствии с вышесказанным, водитель автомобиля привлечен к административной ответственности за нарушение государственной границы Украины, а транспортное средство изъято и составлен протокол о нарушении таможенных правил.

«Бентли» экс-регионала Медяника незаконно пересек границу (ФОТО)
«Бентли» экс-регионала Медяника незаконно пересек границу (ФОТО)

Оказалось, что официальный владелец элитного автомобиля – политик Владимир Медяник. Напомним, что он «тушка», ведь сначала был в «Нашей Украине», потом в Коммунистической партии Украины, а потом и в «Партии Регионов».

Стоит отметить, что этот автомобиль не находится в розыске. Также, следствие выставило версию о том, что, возможно, автомобиль пытались передать через границу его законному владельцу.
Источник: apostrophe.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: