Регистрация Войти
Вход на сайт

Трамп и Клинтон не достойны главного поста США, – Сноуден

11 сентября 2016 15:50
Трамп и Клинтон не достойны главного поста США, – СноуденЭдвард Сноуден в своём интервью раскритиковал обоих кандидатов на пост американского президента. С его слов, жизнь Клинтон и Трампа можно определить кратко «постоянный скандал».

Сноуден полагает, граждане США при определении своего президента должны иметь лучший выбор, чем тот, что предложен им сейчас. Он считает, его страна достойна большего, чем ставить главным человеком государства того, жизнь которого определяется скандалом.

В этом качестве он не сделал различия между Клинтон и Трампом. Известный во всём мире разоблачитель сейчас скрывается в России. При этом он не скупится на резкую критику положения с правами человека в стране, которая его приютила.

Читайте также: Япония усилит свои санкции против КНДР

Правда Сноуден отмечает, сейчас он чувствует себя гораздо свободнее, чем в 2013 году, когда он впервые приехал в Москву. Комментируя недавно имевшие место кибератаки офисов и электронных ящиков демпартии США, Сноуден сказал, это вряд ли попытка обнаружения и обнародования компромата.

По его мнению, это скорее является «политическим предупреждением Вашингтону».
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: