Регистрация Войти
Вход на сайт

В Европарламенте появился проект безвизовой резолюции для Украины

В Европарламенте появился проект безвизовой резолюции для УкраиныВ Европейском парламенте подготовили и внесли проект резолюции, согласно которому, Украина будет внесена в перечень государств, для граждан которой снимаются визовые ограничения.

Резолюция основана на докладе политика Марии Габриэл.

Сообщается, что документ будет рассмотрен комитетами по юстиции, внутренних дел, а также комитетом по гражданским правам и свободам.

В первом пункте указывается, что депутатам Европейского парламента предлагают рассмотреть вопрос о предоставлении безвизового режима для Украины, на основе выводов Европейской комиссии.

Читайте также: Климкин придумал, куда Россия может убрать свое оружие с Донбасса

В выводах Европейской комиссии отмечалось, что Украина должна быть перенесена в разряд стран, для граждан которой разрешено въезжать на территорию Европейского союза без виз.

В документе резолюции указывается, что отмена визового режима для граждан Украины подтвердит последовательность европейской интеграции, в основе которой лежит верховенство международного права.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: