Регистрация Войти
Вход на сайт

В апреле Украина может получить безвизовый режим с ЕС, - Reuters

В апреле Украина может получить безвизовый режим с ЕС, - ReutersУже в текущем месяце представители Европейской комиссии будут выступать перед своими коллегами с инициативой отмены визового режима для граждан Украины. Об этом сообщило мировое информационное агентство Reuters, ссылаясь на заявление высокопоставленного информатора в Европейском Союзе.

"Несмотря на то, что в Нидерландах прошел референдум об ассоциации с Украиной, представители Европейской комиссии все равно будут предлагать своим коллегам внедрение безвизового режима для украинцев. Европейский Союз не собирается игнорировать желание голландцев, однако и не может "кинуть" Украину, которая выполнила все обязательства и условия", - рассказывают в агентстве, цитируя высокопоставленного представителя Евросоюза.

Читайте также: Украина выполнила все требования для безвизового режима с ЕС, - Климкин


"Такое предложение должно поддержать большинство стран-участниц Европейского Союза и Европейского Парламента. Помимо этого, в этой инициативе будет прописан один нюанс, который предусматривает внедрение временного визового режима в том случае, если уровень миграции будет превышен в несколько раз. Однако, это маловероятно, так как даже оккупация Крыма и война с Россией не привели к обильной миграции украинцев в страны Европейского Союза", - подытожили в Reuters.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: