Регистрация Войти
Вход на сайт

11 мая Украина станет главной темой обсуждения в Совете Европейского Союза

11 мая Украина станет главной темой обсуждения в Совете Европейского СоюзаУже сегодня, 11 мая, Европейский совет рассмотрит предложение Европейской комиссии о предоставлении Украине безвизового режиме. Ранее неоднократно сообщалось о том, что Украина выполнила все необходимые требования для предоставления безвизового режима с ЕС.

Уже на следующей неделе (20 мая) этот же вопрос обсудят между собой министры иностранных дел государств-членов Европейского Союза.

Читайте также: В “Самопомощи” не видят Юрия Луценко главой Генеральной прокуратуры Украины

В случае позитивного решения, Украина сможет рассчитывать на получение безвизового режима с ЕС начиная с июля 2016 и не позднее января 2017 (общая оценка экспертов).
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: