Регистрация Войти
Вход на сайт

Суровое российское правосудие: "Крымских диверсантов" осудили на 15 суток за... хулиганство

26 августа 2016 17:45
Суровое российское правосудие: "Крымских диверсантов" осудили на 15 суток за... хулиганствоСМИ удалось узнать, что Андрей Захтий, обвиняемый в подготовке "теракта" в Крыму, получил всего лишь пятнадцать суток заключения. Такой же срок получил и его подельник Редван Сулейманов. Вместо того, чтобы возбудить против преступников уголовное дело, их посадили за мелкое хулиганство.

После ареста состоялось заседание суда. Затхого судили в Железнодорожном райсуде Симферополя, где его признали виновным в мелком хулиганстве и назначили наказание в виде пятнадцати суток лишения свободы.

Стоит отметить, что ранее "диверсант" уже имел судимость. Впервые он попал в тюрьму еще в 90-х годах. Тогда он получил 6 лет заключения за грабительство. В 2008 году он был оштрафован за подделку документации.

Так, украинца обвинили в нарушении общественного порядка, которое выражалось в его неуважительном отношении к окружающим, сопровождающееся порчей чужого имущества, громкой нецензурной бранью и оскорбительными действиями по отношению к гражданам.

Читайте также: Норвежский политик ловила покемонов во время заседания правительства

Аналогичная ситуация происходила во время судебного разбирательства с Редваном Сулеймановым. По прошествии пятнадцати суток Сулейманов был вновь арестован ФСБ. Позже представители федерального органа обнародовали видео, где мужчина признается в якобы выполнении задания украинских спецслужб.

Он утверждает, что перед тем, как его задержали, он искал место для закладки взрывчатки. Вместе с тем, представитель Меджилиса крымских татар заявил, что Сулейманов был задержан еще до инцидента на российско-украинской границе.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: