Регистрация Войти
Вход на сайт

«Батькивщина» разберется с Савченко, - Кожемякин

«Батькивщина» разберется с Савченко, - Кожемякин Партия ВО «Батькивщина» рассмотрит на ближайшем заседании скандальные заявления народного депутата Украины Надежды Савченко. Об этом сообщил заместитель председателя политической силы Андрей Кожемякин.

По словам Кожемякина, заявления Савченко не являются согласованными и идут вразрез с официальной позицией партии. Действиям нардепа будет дана соответствующая оценка.

Читайте также: Московский проспект в Киеве все-таки стал проспектом Бандеры

Напомним, 2 августа Савченко заявила, что Украине нужна новая Конституция и законодательная база. Кроме того, она потребовала распустить Раду и создать военно-полевые суды.

Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Народ 4 августа 2016 09:38
...Она...Маугли и это следует принять, как факт...
Спасибо Партии ВО «Батькивщина» , что удалось ЕЕ освободить...Плохо, что прочие шоколадные личности плетут интриги...
Слава Украине...Все будет хорошо - во времени.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: