Регистрация Войти
Вход на сайт

Савченко призывает украинцев к новому Майдану (ВИДЕО)

Савченко призывает украинцев к новому Майдану (ВИДЕО)Герой Украины, народный депутат и бывшая узница российских «казематов» Надежда Савченко полностью негативно выражается в сторону украинской действующей власти и лично Петра Порошенко, который, собственно, и вручил ей высшую государственную награду.

Так, сегодня на брифинге в Киеве Надежда открыто призвала народ Украины вставать и идти к Администрации президента с требованием справедливости. Обращаясь к украинцам, нардеп подчеркнула, что гарант Конституции отправлял на войну не своих детей, а обычных среднестатистических украинцев. Также в зоне АТО не принимали участия дети приближенных к Порошенко лиц и представителей украинской олигархии.

«Выходите на Банковую, требуйте встречи и отчета от президента Украины как от гаранта Конституции, прав и свобод человека, как от главнокомандующего, который посылал на смерть ваших детей, а не своих собственных. Выходите и не давайте забыть о ваших родных, потому что цена жизни человека выше тогда, когда о ней помнят», — резюмировала Савченко.

Читайте также: Надежда Савченко вновь объявила голодовку

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Гость 2 августа 2016 16:48
Молодец! Кто то же должен говорить, о том что происходит и не бояться! Сколько духа у неё!
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: