Регистрация Войти
Вход на сайт

Владимир Гройсман выразил соболезнования народу Франции

16 июля 2016 15:12
Владимир Гройсман выразил соболезнования народу ФранцииПремьер Украины Владимир Гройсман высказал довольно необычное мнение по поводу инцидента в Ницце. Он утверждает, что теракт неким образом связан с военным конфликтом на Востоке Украины. Об этом он рассказал во время возложения цветов к французскому посольству в столице.

Министр назвал эту трагедию «вызовом, с которым все должны бороться», а также заявил, что «Восток и Волноваха очень связаны». Вот только не рассказал каким образом. Напоминаем, что теракт случился 14 июля, когда французы отмечали свой национальный праздник – День взятия Бастилии.

Читайте также: Порошенко просят выдвинуть Савченко на пост генсека ООН

Гуляя по Английской набережной, люди созерцали красивый фейерверк, не подозревая об приближающийся опасности. Неожиданно на набережную вылетел грузовик, на всей скорости сбивая пешеходов. Остановившись, водитель открыл стрельбу по беззащитным людям. В результате жестокой бойни погибло 84 человека, более сотни получили травмы разной степени тяжести.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: