Регистрация Войти
Вход на сайт

Футбольный клуб “Ницца” выразил соболезнования в связи с трагическими событиями в городе

15 июля 2016 09:34
Футбольный клуб “Ницца” выразил соболезнования в связи с трагическими событиями в городеВчера вечером во французской Ницце произошел страшный террористический акт. Местный футбольный клуб в связи с этим выразил соболезнования родным и близким погибших и пострадавших.

“Трагедия потрясла наш город, когда тысячи жителей и гостей Ниццы наблюдали за фейерверком на Английской набережной. Мы все шокированы и возмущены. Футбольный клуб «Ницца» глубоко скорбит по жертвам нападения и выражает полную поддержку их семьям, а также всем, кого коснулась эта трагедия.

В таких обстоятельствах футбол отступает на второй план. Наш сайт сегодня объявляет траур и делает паузу в работе. Благодарим вас за понимание”, - говорится в официальном заявлении клуба.

14 июля во Франции отмечался День взятия Бастилии. На Английской набережной в Ницце проходил праздник, там находилось много людей. В толпу отдыхающих врезался грузовик, которым управлял террорист. Позднее злоумышленник был ликвидирован сотрудниками полиции.

Читайте также: Французские СМИ сообщили новые подробности о страшном теракте в Ницце

Жертвами боевика стали, по меньшей мере, восемьдесят человек, более сотни людей получили ранения. Согласно последней информации, двадцать человек находятся в тяжелом состоянии в больницах Ниццы.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: