Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко просят выдвинуть Савченко на пост генсека ООН

16 июля 2016 13:00
1
Порошенко просят выдвинуть Савченко на пост генсека ООННа официальный сайт украинского президента пришла петиция, в которой украинский народ обращается к Порошенко с просьбой выдвинуть нардепа Надежду Саченко на пост генерального секретаря ООН. Инициаторы обращения считают, что именно Савченко должна занять столь высокий и ответственный пост.

По их словам, она является единственной достойной претенденткой, поскольку только Надежда соответствует всем требованиям ООН. Авторы также возмущены тем фактом, что украинцы ни разу не возглавляли данную организацию.

Читайте также: Президент Украины провел встречу с высокопоставленным чиновником из США

Появление на сайте этой петиции связано с приближением конца срока пребывания на должности генсека ООН японца Пан Ги Муна. В декабре этого года его полномочия заканчиваются и в связи с этим будут проведены выборы. Так, Надежда Савченко, по словам авторов петиции, может стать достойным кандидатом.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
пан ги мун 16 июля 2016 14:22
японцев от корейцев отличать не научили на факультете журналистики?
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: