Регистрация Войти
Вход на сайт

Петиция в поддержку Надежды Савченко появилась на сайте Белого дома

9 октября 2014 01:30

Петиция в поддержку Надежды Савченко появилась на сайте Белого домаНа сайте Белого дома появилась петиция с призывом к США использовать все законные средства для освобождения украинской летчицы Надежды Савченко.

Петиция должна до 29 октября собрать не менее 100 тысяч подписей, чтобы администрация президента США Барака Обамы была обязана рассмотреть ее. Петицию может подписать гражданин любой страны, не только США.

"Используйте все законные средства, чтобы освободить украинскую лётчицу Надежду Савченко, которая является политическим узником кремлевского режима. Россия прибегает к методам КГБ проведению принудительных психиатрических экспертиз в попытке сломать дух тех, кто нелоялен к ее авторитарному режиму", - говорится в сообщении.

Отметим, Администрация президента США обязалась рассматривать и давать ответ на гражданские петиции, обнародованные в специальном разделе сайта Белого дома, если они набирают определенное число подписей за определенное время. Ответ не должен заключаться в исполнении требований петиции.

radiosvoboda.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: