Регистрация Войти
Вход на сайт

Петиция с требованием освободить Тимошенко собрала около 100 тысяч голосов

Петиция с требованием освободить Тимошенко собрала около 100 тысяч голосовПетиция с требованием к Администрации Президента США Барака Обамы способствовать немедленному освобождению лидера оппозиции Юлии Тимошенко, которая появилась на сайте Белого Дома 21 декабря набрала почти 90 тысяч голосов.

В петиции, размещенной на официальном сайте Белого дома отмечается, что Юлия Тимошенко.

является политическим заключенным режима Януковича уже 2,5 года, а ее арест был признан Европейским судом по правам человека незаконным, сообщает Цензор.НЕТ.

В петиции говорится:"Мы призываем Администрацию Обамы использовать все законные средства для немедленного освобождения Юлии Тимошенко. Ее политически мотивированное заключение шокировало демократический мир. Европейские лидеры, Правительство США, Правительство Канады и остальные лидеры демократического мира выразили глубокую обеспокоенность по этому поводу и призвали президента Януковича вызволить Юлию Тимошенко, поскольку суд над ней был политически мотивированным".

В документе также отмечается, что в Киеве на Майдане протестуют сотни тысяч людей, которые хотят видеть лидера оппозиции свободной.

Для того, чтобы достичь этой цели, нужны собрать 100,000 подписей до 19 января 2014 года.

Для поддержки петиции необходимо проголосовать по ссылке и разместить призыв поддержать ее:

1. Email. Отправьте петицию по электронной почте Вашим друзьям, членам семьи и другим людям, которых волнует эта проблема, и призывайте их поддержать ее.

2. Facebook. Разместите эту петицию на своей странице в Фейсбуке и призывайте поддержать ее.

3. Twitter. Разместите эту петицию в Твиттер и призывайте поддержать ее.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: