Регистрация Войти
Вход на сайт

Политик: Петр Порошенко – центр коррупции в Украине (ВИДЕО)

Политик: Петр Порошенко – центр коррупции в Украине (ВИДЕО)Народный депутат Украины от ВО «Батькивщина» Андрей Сенченко назвал нынешнего президента центром коррупции в стране.

Политик отметил, что когда президент страны Петр Порошенко выходит на публику, то говорит вполне правильные вещи, но все люди, слушая его, осознают, что центром коррупционной составляющей является он и его окружение.

Читайте также: Надежда Савченко настаивает на переговорах с сепаратистами (ВИДЕО)

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Гість 10 июля 2016 09:47
Є такий вислів - єврейський заговор. Евреї все рішають. Олігархи монополізували зареєстрували під міжнародною юрисдикцією всю природну монополію, а тепер волаючи про децентралізацію, що була закладена ще в 1990 році Закономі 142-12 і спекулюють на особливому статусі Донбасу, а не вДонбасі справа, а втому, що бажають вратити свій ЦЕНТР управління державою - вигадують і популізують всім про воєнні загрози, щоб грішки свої сховать під покровом АМЕРИКИ! Бо треба буде приймати справжню цілу низку законів: про інвентаризацію землі та всієї державної нерухомості, про розподіл між державою комунальною власністю землі всього державного та комунального майна- все це треба передати в статути Добровільно об'єднаним територіальним громадам і встановити, що земля не буде об'єктом купівлі -продажу.Олігархам -євреям і не євреям -не євреям такі закони не вигідні - бо треба буде все повертати НАРОДОВІ.
Цитировать          2
tapor 10 июля 2016 08:59
это знает каждый. о порошенко тоже

это знает каждый . но порошенко на это плевать
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: