Регистрация Войти
Вход на сайт

Донбасс готов к переговорам с Савченко

Донбасс готов к переговорам с СавченкоПредставители т.н. «ДНР» и «ЛНР» прокомментировали заявление украинского парламентария Савченко в эфире столичного Радіо-Ера. С ней готовы вести переговоры, когда украинские власти наделят её соответствующим мандатом.

Власти непризнанных республик выразили готовность начать диалог с освобождённой украинской военнослужащей Надеждой Савченко, и обсудить урегулирование конфликта на Донбассе.

Об этом рассказал участник минских переговоров со стороны донецких сепаратистов – Денис Пушилин. Пушилин подчеркнул, что из всех представителей украинской власти Савченко первая, кто заговорил о диалоге, предусмотренном в пунктах Минского соглашения.

Читайте также: Савченко вызывает лидеров "ДНР" и "ЛНР" на переговоры

Представитель непризнанных «ДНР» и «ЛНР» в Минске подверг жёсткой критике украинских участников переговоров за проволочки в выполнении пунктов перемирия. Уполномоченный т. н. республик посетовал, что украинские представители в Минске избегают выполнения, взятых на себя полномочий, при подписании мирных соглашений. И не идут на прямой контакт с представителями Донбасса, всячески избегая общения с ними.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: