Регистрация Войти
Вход на сайт

Два года правления Порошенко. Успехи и достижения

Два года правления Порошенко. Успехи и достиженияБлизится 2-я годовщина президента у власти и можно подвести некие итоги. Внедрена новая отечественная система госзакупок ProZorro, отмеченная британской наградой. Подписана кредитная договорённость с США на 1 млрд долларов. Отменено налогообложение пенсий. Приняты изменения, необходимые для обновления судебной системы.

Украиной выполнены все требования ЕС для отмены виз. Надежда Савченко свободна. «Нормандская четвёрка» согласилась на введение вооружённых наблюдателей на Донбасс. Порошенко выделил собственные сбережения на финансирование выборов в ВР и на пост президента.

Автономии крымских татар быть. «Укртранснафта» вернулась в госсобственность. Газ у России не закупается. Нет угроз свободе прессы. Стратегия обновления обороны подписана, Украина готовится к НАТО.

Читайте также: Очищение прокуратуры: в ГПУ готовятся увольнять сотрудников

Нескольким сотням иностранцев, воюющих за Украину на Донбассе, будет предоставлено гражданство. Армия обновлена и готова отражать атаки врага в любом количестве. Состав ЦИК будет обновлён в ближайшее время, кандидатуры президента уже поданы в ВР.

Вскоре снимут запрет на выплату дивидендов зарубежным инвесторам. Порошенко не собирается занять пост министра, или премьера. Для сообщений о фактах коррупции создан специальный комитет.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
изя 4 июня 2016 13:34
успехи для кучки мерзавцев, а простой народ - в жопе. дай бог, чтоб эти сволочи повторили конец чаушеску.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: