Регистрация Войти
Вход на сайт

Арсен Аваков прокомментировал скандал вокруг сайта «Миротворец»

Арсен Аваков прокомментировал скандал вокруг сайта «Миротворец»Арсен Аваков, занимающий пост министра внутренних дел Украины, высказал свое мнение по поводу скандала, образовавшегося вокруг сайта «Миротворец».

Авакова возмутили общественные недовольства, которые имели место быть после публикации сайтом информации о журналистах, работающих на территории непризнанных республик на востоке Украины.

Глава МВД заявил, что по отношению к волонтерам подняли «неадекватный вой», и что они самостоятельно сделали свой выбор, а именно — противостоять сепаратистам. Ранее, украинским сайтом «Миротворец» был опубликован список аккредитованных для работы на Донбассе журналистов.

Читайте также: Турция нам поможет. Украина получит поддержку в Черном море

Туда попали как российские, так и иностранные представители СМИ, сайт обнародовал контактные данные каждого работника. На данный момент, из-за большого общественного давления, владельцы сайта прекратили работу ресурса.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: