Регистрация Войти
Вход на сайт

Кандидат в президенты РФ прокомментировала попадание в "черный список" сайта "Миротворец"

9 марта 2018 06:30
Кандидат в президенты РФ прокомментировала попадание в "черный список" сайта "Миротворец"Кандидат в президенты РФ от партии «Гражданская инициатива» Ксения Собчак прокомментировала внесение ее имени в базу сайта «Миротворец».

«Это очередная глупость. Я попыталась сделать все по той процедуре, которую Украина считает правильной. Я заявила о том, что я еду с гуманитарной миссией, а не с целью агитации, и постаралась это сделать по закону. Вместо этого я получила вот такой странный ответ»,- сказала Собчак в интервью российским СМИ.

Читайте также: Националисты помешают проведению российских выборов в Украине

Собчак была внесена в базу украинского сайта «Миротворец» за сознательное нарушение государственных границ Украины при поездке на оккупированный Россией полуостров Крым в апреле 2014 года. Кроме того, по данным сайта, журналистка в то время оправдывала аннексию Крыма.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: