Регистрация Войти
Вход на сайт

Новые обещания Порошенко

Новые обещания ПорошенкоПрезидент Украины Петр Порошенко выразил надежду на то, что Украина сможет привлечь пять миллиардов долларов золотовалютных резервов посредством финансовой помощи международных институций и партнеров. Только для этого нужно выполнять несколько пунктов.

«Сделаем позиции по МВФ, сделаем позиции по кредитным гарантиям США, сделаем позиции по макрофинансовой помощи ЕС. И пять миллиардов долларов привлечем к золотовалютным резервам», – заявил Порошенко.

Теперь осталось «совсем чуть-чуть», чтобы укрепить гривну и возродить производство. Согласно обещаниям Порошенко, для этого нужны единство и доверие, чтобы «никто не смог разделить общество».

Читайте также: Яценюк все еще может отомстить Порошенко, - аналитик

Ранее национальный координатор Международной организации труда в Украине Сергей Савчук заявлял, что для украинских работодателей были разработаны рекомендации как предотвратить негативное влияние стресса на работников на рабочем месте. В них содержатся анкеты, отвечая на которые, работодатели и их подчиненные смогут определить, является ли рабочее место стрессогенным.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: