Регистрация Войти
Вход на сайт

Яценюк все еще может отомстить Порошенко, - аналитик

Яценюк все еще может отомстить Порошенко, - аналитик В скором времени, Петр Алексеевич столкнется с проблемой "пропихивания" в Верховную Раду пакета законопроектов, которые предусматривают особый статус для Донбасса и амнистию террористических бандформирований. Об этом в своей статье для "Хвыли" написал политический аналитик Александр Кочетков.

"Президенту будет очень тяжело собирать необходимое количество голосов для того, чтобы Парламент все-таки принял пакет скандальных законопроектов. В чем заключается проблема? Ответ очень прост - фракция "Народный фронт". После отставки Арсения Яценюка, эта фракция поделилась на три самостоятельные группы, которые управляются следующим путем: Аваков через Геращенко, Турчинов через Сюмар и Яценюк - Бурбак. У каждой "компашки" свое видение относительно будущего Украины", - рассказывает аналитик.

Читайте также: Террористам дали указ захватить промзону Авдеевки, - Цаплиенко

"Яценюк продолжает держать обиду на Порошенко, считая его "главным банкиром" страны. Почему бывший премьер-министр должен углубляться в проблемы Минского процесса, если во время премьерства он всячески отдалялся от этих встреч? Яценюк не видит смысла залазить в это болото, да еще и подыгрывать главному политическому оппоненту. Он и дальше продолжит спонсировать отдельные группы "Народного фронта", заявляя, что делает это исключительно в интересах Украины. Интересный PR-ход от бывшего премьер-министра...", - подытожил в своей статье Кочетков.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: