Регистрация Войти
Вход на сайт

Арсений Яценюк выступил с прощальной речью в украинском парламенте

14 апреля 2016 11:18
Арсений Яценюк выступил с прощальной речью в украинском парламентеПремьер-министр Арсений Яценюк официально попросил президента Украины Петра Порошенко принять его отставку. Сегодня, 14 апреля, Украина должна получить нового премьера и новый Кабинет Министров.

Арсений Яценюк в последний раз в качестве главы правительства обратился к парламентариям и народу Украины. Лидер “Нового Фронта” поблагодарил своих соратников за проделанную работу.

Читайте также: Новое украинское правительство может не досчитаться министра здравоохранения

“Мы вместе сделали много для нашей страны и для нашего народа, но нам надо двигаться вперед. Прошу принять мою от ставку”, - заявил Арсений Петрович.
Ожидается, что кресло премьера уже сегодня займет представитель президентской партии (“Блок Петра Порошенко”) Владимир Гройсман.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: