Около пятидесяти народных депутатов открыто выступают против президента Украины
13 апреля 2016 09:38

Об этом в интервью одному из украинских телеканалов поведал представитель “Радикальной партии” Андрей Лозовой.
По словам “радикала”, за импичмент высказались все депутаты политической силы Олега Ляшко, большинство представителей фракции Самопомощь, а также несколько внефракционных нардепов, среди которых фигурирует и скандальный Владимир Парасюк.
Читайте также: В США ожидают, что новое украинское правительство будет бороться с коррупцией
Тем временем, в Украине продолжается изрядно затянувшийся политический кризис. Депутаты вновь делят портфели, не могут сформировать новое правительство и отправить в отставку премьер-министра Арсения Яценюка.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.