Регистрация Войти
Вход на сайт

Свободу Игорю Мосийчуку! Освобождение «радикала» поддержали 67 народных депутатов

Свободу Игорю Мосийчуку! Освобождение «радикала» поддержали 67 народных депутатовИнициативу об освобождении народного депутата от Радикальной партии Игоря Мосийчука поддержали 67 парламентариев. Многие из тех, кто выступил за освобождение коллеги, считают, что Мосийчука арестовали незаконно. Об этом заявил член Радикальной партии Андрей Лозовой.

Сообщается, что 67 народных избранников выразили готовность взять Мосийчука на поруки, отметив, что последний попал в немилость к властям и сидит по беспределу.

Читайте также: Мосийчук продолжает голодовку

Среди тех, кто подписался под ходатайством об освобождении «радикала» – Олег Ляшко, Антон Геращенко, Юрий Шухевич, Владимир Парасюк, Георгий Логвинский, Мустафа Джемилев и Егор Соболев .
Источник: obozrevatel.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: