Регистрация Войти
Вход на сайт

ГПУ работает в лучших традициях эпохи Януковича, - нардеп

ГПУ работает в лучших традициях эпохи Януковича, - нардеп Сотрудники Генеральной прокуратуры продолжают работать в лучших традициях эпохи беглого президента Виктора Януковича, выдавая повестки самым идиотскими и экстравагантными методами. Об этом украинский парламентарий Мустафа Найем сообщил на своей личной странице в Facebook.

"Нет никакого желания кого-либо идеализировать и я надеюсь, что Виталий Касько лично прокомментирует ситуаций относительно передачи ему повестки сотрудниками ГПУ. Но, черт возьми, я не понимаю одного. Неужели ближайшее окружение президента и лично Петр Алексеевич до сих пор считают, что его рейтинг падает из-за проделок Кремля, войны на Донбассе, проукраинских активистов и редакции The New York Times? Украинцы сейчас плохо осведомлены ситуацией в ГПУ, поэтому не знают, кто конкретно занимает должность и.о. Генпрокурора и почему продолжают тормошить Касько. Но жители Украины прекрасно помнят, когда это силовое ведомство, которое выполняет указания Администрации Президента, свободно выпустили из страны Клюева, не имеет ничего против одиозного регионала Бойко. Марионетки, которые действуют в интересах президента и его окружения, продолжают вытеснять реформаторов, которым не безразлична судьба Украины", - рассказывает нардеп.

Читайте также: Янукович должен Украине тридцать миллиардов долларов, - эксперт

"Сначала они избавились от Сакварелидзе, теперь взялись за Касько. Заметьте, что Генеральная прокуратура интересуется теми личностями, которые открыто выступали против Шокина. И вот этот момент настал. Следователь прокуратуры выследил Виталия Касько и пока он отлучился, залил замок в его автомобиле краской. Заметьте, что это все происходило в полночь. Лучшие традиции эпохи Януковича в действии. Возможно ребята просто пересмотрели Джеймса Бонда или у них нет адекватных сотрудников в PR-компании", - подытожил Найем.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: