Регистрация Войти
Вход на сайт

Янукович должен Украине тридцать миллиардов долларов, - эксперт

Янукович должен Украине тридцать миллиардов долларов, - экспертРежим беглого президента Виктора Януковича задолжал Украине более тридцати миллиардов долларов. Об этом сообщил эксперт Атлантического Совета Алан Райли во время своего выступления на пресс-конференции.

"Если мы начнем говорить о финансах, которые бесследно уплыли или были украдены ближайшими соратниками беглого президента Виктора Януковича, то в документах всплывает цифра, превышающая тридцать миллиардов долларов. Если не верите, то просмотрите отчеты по махинациям с НДС и государственными закупками, на которым делались сумасшедшие деньги. Для того, чтобы Вы осознали всю проблему, то бюджет, предусмотренный на государственные закупки, в год составлял двенадцать миллиардов долларов!", - рассказывает эксперт.

Читайте также: G7 настаивает на выполнении пунктов Минских соглашений


"Янукович находился у власти четыре года, поэтому будем консервативны. Его режим смог "наварить" только на государственных закупках тридцать миллиардов долларов. Но не стоит забывать об убытках, которые Украина понесла в результате военной агрессии Российской Федерации. Киев может и должен судиться с беглыми преступниками и убийцами, которые сидят в Кремле. Но не стоит объединять все убытки в одно дело, так как выиграть подобный процесс будет очень сложно", - подытожил Райли во время своего выступления.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: