Регистрация Войти
Вход на сайт

Батька продался! Неожиданное решение Лукашенко

Батька продался! Неожиданное решение ЛукашенкоВесьма неоднозначно была воспринята в России встреча президента Беларуси Александр Лукашенко с заместителем помощника министра обороны США Майклом Карпентером, которая сама по себе уже из разряда вон выходящих в истории Республики.

Особо ярые ура-патриоты и вовсе завопили об очередном ударе в спину и «батька продался!», хотя тенденции плавного прогиба под Запад у того уже давно наблюдаются и весьма успешные — с соответствующими дивидендами. Но вот ведь дела, Лукашенко сегодня, по сути, застолбил за США место в решении украинско-российского конфликта, принизив значение в диалоге Москвы!

Уверен, заявление, дословно прозвучавшее как: «Сбалансировать ситуацию здесь, имею в виду Украину и другие тенденции, без Соединенных Штатов невозможно» – сделает сегодня серьезную волну в высокодуховном курятнике, ведь лидерство позиции в диалоге на себя все это время старательно перетягивал Кремль, а тут вдруг братская и союзная Беларусь заявляет о решающей роли США!

Читайте также: Соцопрос: Рейтинг Лукашенко резко обрушился в Беларуси

Да, Мария Захарова уже «делает» прическу, Сергей Лавров докуривает последнюю (ох если бы!) папиросу и ждем реакцию в формате членораздельной речи, а то эхо треска уже донеслось.

А батьке? А батьке сейчас лишь бы продержаться до Коли, а зависит это в большей степени от западных партнеров, нежели от восточных. Потому и удивления тут излишни, — пишет ZLOY_ODESSIT.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: