Регистрация Войти
Вход на сайт

Мэр Киева рассказал журналистам о «волшебных пенделях» (ВИДЕО)

Мэр Киева рассказал журналистам о «волшебных пенделях» (ВИДЕО)Мэр Киева Виталий Кличко во время интервью с новостными агентствами поднял свою ногу и рассказал о «волшебных пенделях». Интервью опубликовано на видеохостинге YouTube.

В рамках общения с журналистами киевский мэр Виталий Кличко, отвечая на вопрос ведущего, поднял ногу и показал собственные носки, отметив, что они свернуты. Кличко заявил, что намерен использовать все имеющиеся методы для поднятия работоспособности у собственных подчиненных, в том числе, «волшебные пендели», давая такой ответ на вопрос о методах стимуляции киевских чиновников.

Другим действенным методом Кличко является уголовное преследование ленивого сотрудника, который не справляется со своими обязанностями. Кличко также процитировал знаменитые русские пословицы, такие как «хочешь сделать работу хорошо – сделай её самостоятельно», отмечая, что сегодняшняя система наказания не в состоянии функционировать в нормальном режиме.



Читайте также: Драка в ВР. Татьяна Черновол расцарапала лицо Якову Безбаху (ВИДЕО)

Ранее Кличко во время общения с подчиненными сообщил, что жители Киева просыпались раньше времени без разрешения, отмечая, что это являлось основной проблемой в строительстве парков и скверов в столице Украины.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: