Регистрация Войти
Вход на сайт

Конец эпохи Путина уже близок, – журналист

27 февраля 2016 20:24
2
Конец эпохи Путина уже близок, – журналистЖурналист Александр Сотник считает, что приближается конец правления нынешней российской власти. По его мнению, скоро Кремль допустит ошибку, которая будет смертельной для них.

Российский журналист поделился впечатлениями от сегодняшнего марша памяти Немцова. По его словам, власть Москвы нагнала столько полицейских и техники, как-будто это был не день памяти Немцова, а накануне революции.

«Это говорит о том, что они абсолютно не в теме, чем живет и дышит народ, и что он на самом деле думает. Потому они и накачивают информационное пространство мифами про 86% поддержки, потому и вопят с телеэкранов, экстраполируя собственный страх на телезрителя, пытаясь напугать его, как испуганная насмерть жаба», - отметил журналист.

Читайте также: Леонид Кравчук: "Политический кризис может закончиться для Украины очень плохо"

По мнению Сотника, данные действия власти являются свидетельством того, что она боится. Он считает, что скоро Кремль допустит смертельную ошибку, но даже без этого экономический кризис их дожмет.

«Они боятся. И это хорошо. Это означает, что их конец близок. Они скоро ошибутся, и ошибка эта будет смертельной. А если даже и не ошибутся - экономический кризис дожмет их», - добавил журналист.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Киба 13 мая 2019 12:27
P. S.

Во что превратили путлеровские фашисты - День Победы - 9 мая?!
Многие здравомыслящие люди называют празднование Дня Победы в России - победобесией; я с ними - согласен!
Я уже говорил об этом, и повторю ещё раз: всё, что связано с путинизмом не будет в новой России; это касается и георгиевских ленточек, ставшие символом путлеровского фашизма!
Останется в прошлом нынешняя государственная атрибутика - герб, флаг и гимн; может быть, изымут из оборота новые сатанинские деньги; останется лишь Георгий Победоносец на знамени Победы, который будет алеть над путлеровским рейхстагом в Кремле в День нашей Победы!
Цитировать          2
Киба 19 января 2019 07:43
Теракт в Магнитогорске совершила не ИГИЛ, а ФСБ!
Отдал приказ - Путин!

Киба
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: