Регистрация Войти
Вход на сайт

Арсений Яценюк: "Украина стала менее зависимой от России"

Арсений Яценюк: "Украина стала менее зависимой от России"Арсений Яценюк заявил, что признаёт свою вину за несбывшиеся надежды людей после массовых протестов Киеве, которые начались в начале 2013 года. Премьер признал, что Украине на смогла достичь того, на что надеялись украинцы и это в том числе и его вина.

Обсуждая тему Майдана и того, что удалось достичь за эти два года, после того как прошла революция в Киеве, Яценюк заявил, что много чего не было достигнуто, и он признал, что в этом есть и его вина. Однако главным, по мнению украинского премьера, является то, что Украина стала менее зависимой от России.

Читайте также: Цивилизованный мир должен сдерживать РФ, - президент Эстонии

Ещё в своём выступлении перед депутатами Рады, Яценюк назвал главным достижением за всю независимость Украины, то, что страна, при его премьерстве, стало меньше зависимой от России, но зато стало больше зависимой от Европы.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
юлия 22 февраля 2016 14:49
Независимой от России?? - батареи еле теплые, а цены заоблачные!!!
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: