Регистрация Войти
Вход на сайт

Саакашвили назвал происходящее в Раде «олигархическим переворотом»

17 февраля 2016 17:30
Саакашвили назвал происходящее в Раде «олигархическим переворотом»«Олигархическим переворотом» назвал губернатор Одесской области Михаил Саакашвили события в Верховной раде Украины, связанные с принятием решения об отставке кабмина во главе с премьером Арсением Яценюком, пишет RT.

«Вчера произошло то, что всегда неминуемо происходит, когда после революции не происходит революционных реформ, — реставрация старого режима. По-моему, вчера в стране произошел олигархический переворот», – высказал мнение в своем аккаунте в Facebook Саакашвили.

Верховная рада Украины во вторник 16 февраля не смогла отправить в отставку правительство Яценюка. После четырехчасовых дебатов относительно годового отчета премьер-министра, народные избранники признали работу правительства неудовлетворительной, но расставаться с министрами и с главой кабинета «передумали».

Читайте также: Депутаты требуют переголосовать отставку Кабмина

Президент Украины Петр Порошенко предложил Яценюку и уйти с поста премьер-министра страны 16 февраля.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: