Регистрация Войти
Вход на сайт

Дмитрий Ярош рассказал подробнее о своем новом движении

Дмитрий Ярош рассказал подробнее о своем новом движенииНовое движение, организацией которого занимается бывший главный националист Украины предположительно будет называться «Национальное движение Дмитрия Яроша».

Стоит отметить, что в конце прошлого года Ярош сложил с себя полномочия главы «Правого сектора», а затем покинул его ряды. Позже он заявил, что намерен учредить новое общественно-политическое движение.

«Национальный рух» и ребята попросили, чтобы сейчас, на стадии становления была привязка к моему имени. То есть «Национальний рух Дмитрия Яроша». Но это пока лишь рабочее название», — сообщил Ярош в интервью бизнес-порталу «Лига.net».

По словам националиста в новое движение будут набираться граждане, которые еще «не засветились» в политике и которые являются украинскими патриотами. При этом, по словам Яроша, им не обязательно быть националистами, чего всегда требовал «Правый сектор».
«Хотим объединить патриотически настроенных националистов, национал-демократов, либералов и других», — отметил бывший лидер ПС.

Читайте также: Украина разработала план помощи США в борьбе с терроризмом в Сирии

По словам Яроша источники финансирования новой подконтрольной ему организации на текущий момент еще не определены.


«В первую очередь, очень рассчитываем на малый и средний бизнес. Для областных ячеек этого будет достаточно. Буквально вчера я встретился с некоторыми банкирами, которые также изъявили желание поучаствовать в организации нового движения. Причем не только в качестве источников финансирования, но и как члены будущей команды, которые способны будут создавать качественные законопроекты для банковской сферы, фискальной политики и так далее», — отметил Ярош, однако, не сообщив их имена.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: