Регистрация Войти
Вход на сайт

Боевики и РФ признают, что Крым принадлежит Украине

Боевики и РФ признают, что Крым принадлежит УкраинеПредставитель Украины в политической подгруппе Трехсторонней контактной группы Роман Бессмертный заявляет о некоторых манипуляциях, которые оппоненты проводят во время заседания подгруппы.

Об этом Бессмертный рассказал "Украинской правде" в среду после окончания работы подгрупп и Трехсторонней контактной группы.

"Все, что произошло в течение дня в информационном поле - это составляющая информационной войны против Украины как государства и общества, и это война против тех, кто ведет переговоры с украинской стороны", - сказал он.

"Документы об изменениях в Конституцию, о которых сегодня говорил Борис Грызлов, мы увидели за 30 минут до окончания работы. Хотя эта вакханалия происходила с 11 утра", - рассказал Бессмертный.

"Эти "документы" мы увидели в виде каких-то бумаг без адреса и подписи. Председателю от ОБСЕ эти документы были переданы от 19.00. То есть в течение дня происходила определенная игра. Я сегодня об этом сказал Грызлову: "Либо вся ваша делегация кладет карты на стол, либо мы не будем и не можем участвовать в таком процессе", - отметил он.

Читайте также: Порошенко пообещал обеспечить украинскую армию современной авиацией

"Что касается этого "документа", то он имеет отношение к процессу, как я к балету. Ответ наш очень простой - процедура по внесению изменений в Конституцию находится в распоряжении суверенного украинского народа и им на то уполномоченного органа - ВР. И этот орган будет принимать решение, что и как делать. Поэтому записки без адреса и подписи надо винтом цеплять, а не передавать украинской делегации и тем более представителю и председательствующему от ОБСЕ ", - заявил Бессмертный.

При этом он отметил, что в тех документах автономная республика Крым принадлежит Украине.

"Но что радует, что в этом представленном документе республика Крым и Севастополь признаны территорией Украины", - отметил Бессмертный.

Он добавил, что после того, как оппоненты передали эти бумаги, заседание закрылось.
Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: