Регистрация Войти
Вход на сайт

В ВР предложили наказывать за признание Крыма территорией РФ

В ВР предложили наказывать за признание Крыма территорией РФУкраинским гражданам, которые открыто будут заявлять о том, что Крым является территорией России, может грозить до двух лет лишения свободы.

Законопроект, который предусматривает такое наказание, уже внесён на рассмотрение Рады.

Автором такой инициативы является депутат Виктор Балога. С украинцев могут взымать штрафы за признание Крыма территорией России или же наказывать лишением свободы на срок до двух лет.

Депутат Виктор Балога считает, что на данный период времени нет закона, который предусматривает наказание за признание оккупации России и это, по его мнению, тормозит возвращение Крыма в Украину.

В пояснительной записке к законопроекту депутат сообщает, что существуют случаи, когда субъекты хозяйственной деятельности распространяли материалы, которые наотрез отрицают признание факта оккупации Крыма, что затрудняя сам процесс восстановление на территории полуострова украинской государственности.

Читайте также: Население Украины стремительно сокращается

Балога считает, что в украинском законодательстве обязательно нужен закон, который предусматривал ответственность за признание украинского Крыма территорией России.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: