Регистрация Войти
Вход на сайт

Догнать и перегнать. Яценюк сравнил Украину с Польшей

Догнать и перегнать. Яценюк сравнил Украину с ПольшейПремьер заверил, что Украина повторит польский путь

Лучшим примером для Украины в области реформ и европейской интеграции является соседняя Польша. Об этом в ходе традиционных "10 минут с премьер-министром" в эфире одного из украинских телеканалов заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк.

"Четырнадцать лет Польша проводила сложные реформы – такие же, которые мы провели за последние 22 месяца. И в результате этих реформ Польша не просто стала членом Европейского Союза, а одним из самых сильных членов ЕС с развитой экономикой. Это наш путь, и мы пройдем этот путь", - сказал Яценюк.

Читайте также: Экс-министр экономики призвал ликвидировать Минфин в Украине

Напомним, на пресс-конференции по итогам 2015 г. Яценюк заявил, что намерен "доделать свою работу" перед отставкой. Он также отметил, что не хочет менять ни одного министра от "Народного фронта", и добавил, что ждет того же от "Блока Петра Порошенко".
Источник: 112.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
григорій 4 января 2016 18:59
По словам премьера, Украина за 22 месяца прошла путь, на который Польше понадобилось 14 л получается, что уже живем как польша а с такой скоростью мы случайно не проскочили и не вернулись обратно в 2014г. сеня вы что курите бросайте это дело оно не ваше вас уже из-за плинтуса не видно справка (высота плинтуса 5см.)
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: