Регистрация Войти
Вход на сайт

Аваков обнародовал видео конфликта с Саакашвили (ВИДЕО)

Аваков обнародовал видео конфликта с Саакашвили (ВИДЕО)Саакашвили: «Ты будешь сидеть!», Аваков: «Рот закрой, тварь последняя». Глава МВД обнародовал видео конфликта, который произошел между ним и губернатором Одесской области Михаилом Саакашвили.

Сегодня на своей странице в Facebook министр МВД Арсен Аваков опубликовал видео инцидента, который произошел в понедельник во время закрытого заседания Совета реформ, причем в присутствии президента Петра Порошенко. Это видео уже и не надеялись увидеть украинцы, так как Администрация президента запретила его обнародовать, объяснив, что это личное дело двух политиков, поэтому подробности не должны становиться достоянием общественности.

Однако, анализируя события, произошедшие на заседания Совета, можно сделать вывод: видео было запрещено к показу еще и потому, что оно наглядно всем продемонстрировало, что президент Украины Петр Порошенко практически ничего не решает. Так как во время конфликта между чиновниками он схватился за голову и молча наблюдал за происходящим.

Саакашвили: «Ты коррупционер! Ты будешь сидеть!», Аваков: «Рот закрой, тварь последняя! Гастролер, вон из Украины», — именно так общались между собой политики высшего уровня.

Читайте также: Обнаружены секретные документы «семьи» Януковича (ФОТО)
Хотелось бы отметить, что всех возмутил и то, как глава МВД облил водой своего оппонента, швырнув в него стакан. Это отчетливо видно на видеозаписи.

Конфликт, который произошел между Яценюком, Аваковым и Саакашвили, назрел уже давно, но сейчас у премьера и его министров сдали нервы. Они прекрасно понимают, что их отставка уже «наступает им на пятки».
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
атваь 17 декабря 2015 00:59
Ай младца Авак... Хоча дивно з його боку, Саак все на 100% точно висказав. А Авак таки вор і бидло на додачу!
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: