Регистрация Войти
Вход на сайт

15 декабря Украина может получить безвизовый режим с ЕС

15 декабря Украина может получить безвизовый режим с ЕСВо вторник, 15 декабря 2015 года Украина может получить право на безвизовый режим с Европейским союзом. Это станет возможным после того, как Еврокомиссия даст положительные рекомендации для снятия ограничений. Об этом сообщил комиссар по европейской политике соседства и переговоров о расширении Йоханнес Хан.

По словам еврокомиссара, 15 декабря, Украина, Грузия и Косово будут иметь возможность получить право на безвизовый режим с ЕС. Для этого нужно проанализировать отчеты и рекомендации по вопросам визовой либерализации.

Читайте также: Дочернее финучреждение «ПриватБанка» оштрафовали на 2 миллиона евро

Ранее сообщалось, что ЕС откроет кордоны для украинцев в середине 2016 года.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: