Регистрация Войти
Вход на сайт

Верховная Рада Украины призывает ужесточить санкции против РФ

Верховная Рада Украины призывает ужесточить санкции против РФВерховная Рада Украины призывает правительства других стран, Европейский парламент и международные парламентские организации продолжить и увеличить экономические меры против России за организацию терактов на украинской территории.

За данную инициативу свои голоса отдали 239 народных избранника. Авторами проекта выступили четыре нардепа от правящей фракции и два внепартийных.

В своем обращении они заверяют, что РФ продолжает разрушать независимость и территориальную неприкосновенность украинского государства.

Читайте также: Александр Лукашенко пробует себя в роли миротворца

Помимо этого, депутаты обратились к своих зарубежным коллегам, чтобы те потребовали от РФ абсолютного исполнения Минских договоренностей.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: