Регистрация Войти
Вход на сайт

Минэкономразвития: Украина начинает новый этап сотрудничества с ЕС

Минэкономразвития: Украина начинает новый этап сотрудничества с ЕС Украина начинает новый этап сотрудничества со странами ЕС. Уже с 1 января 2016 года украинские компании смогут завозить сырье и оборудование по упрощенной системе. Об этом сообщила заместитель главы Минэкономразвития Украины Наталья Микольская.

По словам Микольской, начиная с января следующего года, много европейских товаров будут представлены на украинском рынке.

Актуальная задача текущего периода – переориентирование с экспорта сырья на экспорт готовой продукции. Такая реформа, по мнению специалистов министерства, положительно скажется на национальной экономике.

Читайте также: Минэкономразвития: Бельгия очень заинтересована в сотрудничестве с Украиной

Отмечается, что ЕС рассматривает Украину как площадку для обустройства производственных мощностей.
Источник: me.gov.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: