Регистрация Войти
Вход на сайт

Минэкономразвития: Бельгия очень заинтересована в сотрудничестве с Украиной

Минэкономразвития: Бельгия очень заинтересована в сотрудничестве с Украиной  Бельгийские компании продолжают вкладывать деньги в Украину. Их руководство не выводит свой капитал за рубеж и намерено расширить свое сотрудничество с украинской стороной. Об этом заявил бельгийский дипломат Люк Якобс в рамках встречи с главой Минэкономразвития Украины Айварасом Абромавичусом.

По словам Якобса, бельгийские компании уже давно работают в Украине и не собираются закрывать свои предприятии. Среди них ¬- “Ватра-Шредер”, ING Bank, “Квадрокс”.

Несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране, Украина остается перспективным рынком для западных инвесторов.

Читайте также: Украина заинтересована в экономическом сотрудничестве со странами СНГ - Перебийнис

В свою очередь министр отметил, что украинское правительство положительно относиться к инициативам западных партнеров о расширении своего бизнеса и будет всячески поддерживать бельгийско-украинские проекты.
Источник: www.me.gov.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: