На сайте президента Украины появилась петиция об отставке Яценюка
29 сентября 2015 09:50

Он считает, что премьер не справляется со своими обязанностями. Автор петиции пишет, что отправить Яценюка в отставку нужно немедленно. По его мнению, не стоит ждать местных выборов.
Подлубный считает, что премьер не справляется со своими обязанностями и является ответственным за то, что в Украине низкий уровень жизни.
Читайте также: Путин готов пойти на четвертый срок
На момент написания статьи петицию поддержали 108 человек. Добавлена она была 28 сентября. В случае, если петиция наберёт необходимых 25 000 подписей, она будет рассмотрена президентом Украины, но это не даёт гарантии на её положительное решение.
Источник: dni24.com
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.