Регистрация Войти
Вход на сайт

Лидеры оккупированного Донбасса назвали новую дату выборов

Лидеры оккупированного Донбасса назвали новую дату выборовПредставители оккупированного Донбасса определились с новой датой местных выборов. ДНР и ЛНР предлагают провести голосование на юго-востоке 21 февраля 2016 года.

Предложение входит в масштабный список политических инициатив, которые власти так называемых республик хотят обсудить на очередном заседании контактной группы по урегулированию.

Встреча состоится в Минске уже сегодня, 22 сентября. На ней представители Донбасса хотят рассмотреть целый ряд вопросов: введение особого статуса территории, амнистию для участников конфликта, отмену так АТО и снятие экономической блокады.

Читайте также: Фейковые выборы боевиков никто не признает

Как стало известно, президент Порошенко уже поручил украинской группе настоять на отмене местных выборов на Донбассе.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: