Регистрация Войти
Вход на сайт

Депутат Мосийчук сдал главного заказчика взрыва у ВР

Депутат Мосийчук сдал главного заказчика взрыва у ВРНаходящийся под арестом за получение взятки радикальный депутат Игорь Мосийчук намекнул, что взрыв у Верховной Рады, унесший жизнь нескольких служащих Нацгвардии, был согласован в администрации президента Порошенко 30 августа.

«Мне достоверно известно, что один из заказчиков взрыва и теракта под Верховной Радой был в Администрации президента 30 августа. Я требую от главы МВД Арсена Авакова, ему это также известно, обнародовать фамилию этого человека, задержать эту личность и выяснить, с кем и о чем разговаривала эта личность в Администрации президента 30 августа и почему на следующий день произошёл террористический акт под Верховной Радой», - сказал депутат.

Это заявление появилось вскоре после того, как Верховная Рада дала своё согласие на арест Мосийчука - скандально известного депутата из «Радикальной партии» Олега Ляшко подозревают в коррупции. Разрешение на арест было дано после того, как парламентариям продемонстрировали видеозапись, на которой Мосийчук рассказывает о условиях коррупционной сделки. Сам депутат уверен в том, что доказательства сфабрикованы.

Читайте также: Задержанный депутат Игорь Мосийчук ответил президенту Украины

«Порошенко мстит за позицию по Закарпатью, мстит за позицию по 31 числу, мстит за всё, что я говорил и буду говорить. Но знайте, я не замолкну ни за решёткой, нигде. Меня сажал президент Янукович, я два с половиной года был за решёткой за выдуманный теракт. Дело рассыпалось, и точно так же рассыплется это дело. Только где будет Порошенко? К сожалению, думаю, не в Ростове. Слава Украине!», - написал Мосийчук.
Источник: ruposters.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: